Um pouco de história A organização actual Rede comercial Alguns números A equipa A aposta na qualidade A senda da inovação A segurança, por princípio A inquietação cultural Realizamos o futuro

Rede comercial

Uma das preocupações da Enor sempre foi estar perto dos seus clientes. A tradicional aposta pelos recursos humanos e técnicos e a vocação de serviço deste Grupo Empresarial permitiram criar uma vasta rede, integrada por 16 delegações em Espanha e Portugal, assim como distribuidores na América Central e do Sul


  
Matriz
 

PTL DE VIGO
Rúa "B" Parcela 10.10
36314. Vigo. Pontevedra. España.
Telefone: 986 25 11 66
Fax: 986 27 40 77
enor@enor.es
Galiza
 

C/ Alfonso XIII, nº 28
36201. Vigo. Pontevedra. España.
Atención comercial: 620 35 49 00
Atención averías: 986 25 15 00
vigo@enor.es
 

Pol. Pocomaco, parcela B-3, Módulo D.
15190. A Coruña. España.
Atención comercial: 629 28 16 55
Atención averías: 981 26 80 56
coruna@enor.es
 

Pol. Ind. del Milladoiro, Rúa das Hedras 55 A
15895. Milladoiro-Ames. Coruña. España.
Atención comercial: 628 45 65 17
Atención averías: 981 59 27 31
santiago@enor.es
 

Juan de Anges, 11.
32002. Orense. España.
Atención comercial: 676 10 99 48
Atención averías: 988 23 11 19
orense@enor.es
 

Río Jubia, 116.
15404. Ferrol. Coruña. España.
Atención comercial: 620 71 53 01
Atención averías: 981 31 15 79
ferrol@enor.es
 

Avda. Corbaceiras, 48.
36002. Pontevedra. España.
Atención comercial: 626 83 94 68
Atención averías: 986 84 51 39
pontevedra@enor.es
 

C/ Xosé Castiñeira, 28 - Bajo.
27002. Lugo. España.
Atención comercial: 608 93 48 14
Atención averías: 982 24 42 46
lugo@enor.es
Castela-Leão
 

C/ Barbecho, 29 - Local 28
47014. Valladolid. España.
Atención comercial: 609 66 21 42
Atención averías: 983 35 12 80
valladolid@enor.es
 

Avda. de América, 40 Bajo.
24400. Ponferrada. León. España.
Atención comercial: 620 60 60 69
Atención averías: 987 41 51 66
ponferrada@enor.es
 

C/ Las Acacias, 7.
37004. Salamanca. España.
Telefone: 923 18 60 65
salamanca@enor.es
Madrid
 

C/ Ocaña, nº 87 Local 1
28047. Madrid. España.
Atención comercial: 620 98 16 32
Atención averías: 917 10 02 48
madrid@enor.es
Portugal
 

Urb. Minhoteira, Arm. nº 2.
Apartado 3079 Crestíns 4471-907. Moreira Maia.
Telefone: 229 43 79 60
geral@enor.pt
 

Urb. Minhoteira, Arm. nº 2.
Apartado 3079 Crestíns 4471-907. Moreira Maia.
Telefone: 229 43 79 60
porto@enor.pt
 

Rua Francisco da Silva Pinto Junior , 4.
2690-390. Santa Iria da Azóia.
Telefone: 214 34 41 73
lisboa@enor.pt
 

Rua do Covelo, nº 72 Cave.
Além Rio Areosa 4900-697. Viana do Castelo.
Telefone: 258 82 07 30
viana@enor.pt
 

Rua dos Costas, Lote 11-Loja A 2415-567 Leiria.
Telefone: 244 80 26 46
leiria@enor.pt
Naval
 

 

© Enor. Todos os direitos reservados.
Contacte-nos